Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли воспитать девушку под себя?

Alexandroid [14.4K] 3 года назад
2

Ну в принципе наверное можно. При определенных условиях. А вот зачем? Что с ней не так? Или вы хотите сломать ее как личность? А зачем вам такая? Воспитательный процесс начинается с рождения и заканчивается у всех по разному но уже в четырнадцать/пятнадцать имеем сформировавшуюся личность. Хотя в этом возрасте еще можно что то изменить ни уже не глобально. Есть категория людей - чем больше вы будете пытаться их поменять тем хуже будет, они будут делать все наоборот. Другие по началу могут пойти на уступки а в один прекрасный момент им это надоесть и они сорвутся.

Лучше подумайте оно вам надо? Или вы принимаете ее такой какая есть или уж лучше расстаться и найти ту которая вам подойдет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что да воспитать ее можно под себя.Вопрос остается открытым, а в каком возрасте эта девушка, что у нее собственный характер настолько мягок, что поддастся воспитанию? Любой человечек, даже маленький имеет уже свое какое то мировоззрение.Поэтому получается, если задаться целью воспитать под себя девушку, то ей нужно отказаться от самой себя как от личности, а это слишком большая жертва.Если только ее самооценка не настолько низка, что обойдется абсолютно без возражений.Я сомневаюсь. И поэтому хочу сказать, что наименее болезненным было бы в ее лице найти соратника, партнера, но ни Ваше второе "Я".Вам решать.

1

Можно попытаться, но вряд ли что то из этого получится! Можно просто отучить от некоторых вредных привычек - таких как курение, но "воспитать под себя" - вряд ли! Тем более это глупо, поскольку измененный человек уже не является той личностью, которая понравилась изначально! Гораздо лучше и правильнее найти человека наиболее подходящего, а не "ломать" того кого выбрал... Ведь в итоге (с помощью долгих переговоров) можно просто прийти к консенсусу.

0

Это смотря когда начинать воспитывать, если девушка еще реально "девочка" и ты будешь у нее первый во всех планах, то вполне реально, главное не выстраивать образ свой, а быть настоящим, потому что потом когда надоест играть ты станешь самим собой и ей это может не понравиться да и тебе надоест. А вот если ты не первый у нее, то тут уже сложнее. А вообще на все подобное есть правило трех Н, - "Нет ничего невозможного"

0

Зачем?А представляешь наоборот?тебя будут воспитывать?нужно любить такой какая есть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..