Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы думаете, есть ли в нынешней не легитимной власти Украины наши люди?

aqwilus [3.3K] 3 года назад
1

Вопрос понятен, вот только с формулировкой не согласен. Это по взгляду Кремля у нас всё нелегитимно. Воровать у народа- легитимно, вывозить деньги- легитимно, расстреливать Майдан- легитимно. Перечень можно продолжить. И нам, гражданам Украины наша власть легитимна. А вот есть ли в ней ВАШИ люди- да, вне всяких сомнений. Потому что кто кроме них мог "сдать" наших офицеров СБУшников, кто покрывает колонны КАМАЗов едущие через границу, кто в конце концов в парламенте работает против нашей страны? Так что ответ ясен- есть. Но их всё равно "вычислят", суда им не избежать.

aqwilus [3.3K]
Мне ясна Ваша позиция, спасибо. Вам на Украине гораздо виднее, что там творится. Просто мне кажется, что наши и ваши СМИ устроили соревнования в гонке за враньём и дезинформацией. Я к своему счастью не отношусь к тем, кто слепо верит телевизору и его же при этом ещё и боится.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..