Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Много сексуальныъх партнеров у девушки - это показатель чего?

Джинг [114K] 3 года назад
2

Я думаю, что эрудированности. Ведь она же общается с ними о чем-то, причем на различные темы. Поэтому, она непременно должна знать о всех последних новинках в мире авто, на какую мормышку лучше клюет, кого надо назначить тренером сборной России по футболу, чтобы мы стали чемпионами Мира и что там ООН решил по Крыму.

Ведь главное это же общение и человеческие отношения, а все остальное приложится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну если одновременно... то девушка профессионал. Много - это относительное понятие, для кого больше одного - уже блуд, а кто-то 50 сменил в поисках единственного и с ним остался счастлив до конца своих дней. Так что большое количество партнёров, наверное, показатель того, что девушка растёт в современном обществе и мораль предыдущих поколений не так актуальна. Уже практически нет опасности заболеть или забеременеть без желания, сдерживающим фактором является только мнение общества. А обществу может быть (да и должно быть) неизвестно кто и с кем проводит ночи.

2

Это показатель "слабости на передок", простите за выражение.

Мне приходилось жить с такой мадам в одной комнате общежития. Хорошая девчонка и я бы никогда в жизни не подумала на нее дурного, если бы случайно не натолкнулась на ее блокнот... Там были написаны все ее половые партнеры, а их было за сотню! А девочке было 17 лет... Знаете, она упала в моих глазах после увиденного...

2

Это показатель того, что она шлюха! Другому быть не дано.

1

Показатель того, что она или ТП, которая хочет повысить свою самооценку за счет секса, или обычная уверенная в себе девушка, которая не боится дать вызов обществу и знает, чего хочет. Такая девушка обычно умна и счастлива, в отличие от ТП.

1

Явно, девушка привлекательная, наверное влюбчивая, увлекающаяся. А может она нимфоманка или она очень сильно любит секс и не может найти мужчину, который бы её удовлетворил. Во всяком случае вешать ярлыки не следует.

1

Это показатель того что она потеряла стыд и совесть и стала развратной девкой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..