Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Много сексуальных партнерш у парня - это показатель чего?

Джинг [114K] 3 года назад
3

для остальных парней это показатель того на сколько парень крут, какой он мачо и любовник, а вот для девушек, по крайней мере для меня, это всего лишь показатель безответственности, не способности любить и завязать крепкие длительные отношения и в какой-то мере показатель глупости, ведь имея много девушек, парень не сильно задумывается, сколько у этих девушек было партнеров до него и чем они могли эту девушку наградить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Много постельных партнёрш у парня бывает, когда не ценятся им отношения, легко к связям относится.

Если парень избалован девичьем вниманием, когда девиц много, парней мало. Если внешность парня привлекательная, брутальный мачо. Если сынок богатых родителей, сам неплохо зарабатывает, слабый пол на таких особенно слаб, не пропустит. Когда умный, успешный, тоже девичье внимание обеспечено.

Но повышенное внимание не всегда означает, что парень почти всех приглашает в постель. Вдруг просто выбирает по любви, лучшую девушку.

Но скорее много партнёрш, это свидетельство его моральной распущенности, нечистоплотности.

1

Солнце мое, мне кажется, и в том, и в другом случае- про мужчин речь или про женщин, это лишь показатель того, что человек явно свободен!) Да еще и активен! Возможно, не хочет близких отношений постоянно, чтобы не морочить голову и не трепать нервы, а может просто любить не умеет, не встретил. А темперамент шкалит! Что может тормозить??? Бабушкины сказки? - Не время. Да для мужчин особенно их и не писали)) Все про нас. Хотя последнее время я стала задумываться- если ее называют шлюхой, то, простите, он тогда кто? Или ему не нравилось? Чегож не дрался за свою честь??))) Сам такой же шлюх!!! Вот это- на равных! Любят у нас сделать из КЖП (конструкции женского пола) Аленушек, не спросив при этом, а что же там внутри! А может, мущщщино???))))) Душа пола не имеет! Вот так вот!!!

1

Это показатель того через какое количество времени парень заразится венерическим заболеванием или станет папой...

0

Показатель того , как правило , что он уже много раз был обманут , предан , накопил кучу обид на женщин и будет весь этот "багаж" переносить на новые отношения . Я не люблю таких : много жалуются , не доверяют . Хотя среди моих родственников тоже есть гулены - то с одной , то с другой ! Не успеешь с одной его девушкой познакомиться , как уже приходит другая !? Лучше , когда у парня/мужчины было максимум 2 - 3 девушки , больше и не надо , я так думаю .

0

Это показатель наличия у парня тех самых качеств от которых сходят с ума все девушки, к таковым можно отнести, обаяние, харизму, ну и конечно же деньги, куда же без них. Это прискорбно, но многие девушки в первую очередь внимание обращают на деньги...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..