Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Россию подняли для того, чтобы снова опустить?

Crazy biker [4.6K] 3 года назад

Помню те хорошие времена, когда я вернулся с армии и получал вполне хорошую зарплату на работе, а сейчас мне кажется что зарплату заморозили, а цены подняли и продолжают поднимать. А если зарплата поднимается, то и работы больше становится. Вам не кажется, что нас используют?

2

Нет, не кажется, нас действительно используют, многие из населения России рабы.

Зарплаты вообще редко растут, да и на гроши, если и выросли. Я только двоих женщин лично знаю у которых зарплата выросла в 2 раза: они в садике воспитателями работают, и у их коллег воспитателей естественно зарплата повысилась. Работают они по 12 часов 5 дней в неделю, сейчас за 21 000 рублей, а 1,5 года назад за 10 500 рублей.

Сейчас поднимают на гроши пенсию пенсионерам, а затем прибавляют ЖКХ (еду, проезд, лекарства), да так, что больше, чем была прибавка. Но не у всех же есть подушка безопасности в семье в виде пенсионера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..