Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не работаета Ферма-соседи (fermasosedi.ru) 28.03.2014? Кто знает?

FLASHka [23.2K] 3 года назад
2

И не только не работает 28.03.2014, но и 29.03.2014. Второй день уже не могу зайти в игру. Непонятно в чем дело. Недавно было подобное. Но это она не работала из-за того, что переезжала на другой хостинг вроде. Но об этом администрация заранее предупредила и когда я пытался зайти в игру там была какая-то надпись. Было пояснение, почему не заходит и что там нужно сделать. Нужно что-то было там изменить в административных файлах. Я так и сделал. Сразу конечно не зашел, но вот на следующий день зашел. А сейчас непонятно в чем дело. Уже попробовал зайти с разных компьютеров, толку никакого. Может быть хакеры атаковали сервер на котором находится "ферма соседи" или еще какие-то проблемы с сервером. Сейчас еще попробую почистить кэш и отключить антивирусник.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..