Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой из этих сериалов, на Ваш взгляд, лучше?

КИСА МУРЫСА [15.6K] 3 года назад

Ходячие мертвецы

Гримм

Сверхъестественное

Отбросы

Дневники вампира

1

Каждый из этих сериалов хорош по-своему.

В "Дневниках вампира" - великолепные сценаристы с хорошей фантазией.

В "Отбросах" - специфический юмор, которого не увидишь больше ни в одном сериале.

В "Сверхъестественном" - лучший телевизионный дуэт актеров и наикрутейшая музыка.

В "Гримме" - классная оригинальная задумка и "сказочная" атмосфера.

А "Ходячих мертвецов", к сожалению, еще не смотрела, но, исходя из отзывов, он должен быть таким же достойным представителем телеиндустрии как и вышеперечисленные сериалы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
КИСА МУРЫСА [15.6K]
Посмотрите Ходячих ,очень советую. Сюжет интересный и каждая серия-интрига :)  3 года назад
комментировать
1

Ни один из этих достойнейших сериалов не смотрел, но больше всего отзывов слышал и читал о "Ходячих мертвецах". Кстати, отзывы были преимущественно положительные.

Да и если бы стоял такой выбор, что из предложенного посмотреть, то непременно бы выбрал его, чтобы узнать все таинство их передвижений после смерти.

Мой выбор - это "Ходячие Мертвецы".

1

мне больше всего из этих сериалов понравился знаменитый сериал про зомби Ходячие мертвецы. Начал его смотреть примерно год назад мне посоветовал его мой брат. Я посмотрел уже 5 сезонов очень захватывающий, интересный, драматичный сериал жду нестерпением 6 сезон которая должна выйти осенью 12 октября 2015 года.

1

Думаю самый лучший сериал про вампиров это "Дневники вампира".Очень интересный сюжет.Каждая серия непредсказуемая и держит в напряжении.Все герои очень обаятельные и симпатичные.Недавно начала смотреть "Сверхъестественное" .Сериал интересный,пока ничего плохого сказать не могу.

1

Я люблю все сериалы да и фильмы о сверхъестественном, и поэтому такие сериалы как отбросы,сверхъестественное и дневники вампира я могу смотреть вечно, но вот ходячие мертвецы для меня какой то противный.

1

Отбросы однозначно) Крутой сериал, жаль продолжения нет))

0

Мой рейтинговый список возглавил бы сериал "Гримм". Динамичность сюжета, наполненность и логическая привязка каждой серии делают сериал целостным, не надоедающим, интересным.

"Сверхъестественное" радовал до сезона 8-9, но когда с завидной постоянностью гибнут и воскресают главные герои - смотреть становится не интересно.

"Дневники вампира" - мн было скучно. Об остальных сериалах ничего сказать не могу - типичные ужастики с зомби и юмористические сериалы я не смотрю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..