Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие вы знаете маленькие привычки на каждый день, чтобы не поправляться?

RIKS [4.9K] 3 года назад

текст при наведении

1

Скорее, это даже не привычки, а мои маленькие секреты.

Выпиваю стакан воды утром натощак и примерно за полчаса до каждого приёма пищи, чтобы ввести в заблуждение чувство голода.

Заменила вилки на китайские палочки. Оказалось, очень действенный способ! Советую.

Кроме того, с детства усвоила правило, которого придерживаются все члены моей семьи: Никаких "добавок"! Из-за стола нужно выходить с чувством лёгкого недоедания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я сейчас не ем после шести вечера. Именно не ем - ни пельмени, ни макароны, ни картошку. Могу позволить себе несладкого кефира или йогурт небольшой жирности. Как итог - по крайней мере не поправляюсь. Вот думаю, надо и днем пересмотреть себе рацион.

1

Самая лучшая привычка, чтобы не поправляться - придерживаться такой диеты: кушать только бульон. Причем, есть его желательно не ложкой, а вилкой...:)))

1

А я знаю не привычку, а отвычку - надо пиво пить отвыкнуть =)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..