Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что задумала Тимошенко и с кем она в сговоре?

Мандаринка221 [5.8K] 3 года назад

У меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем. Это вопрос недолгого времени.

Поэтому сначала вернем Крым, а с Путиным у нас есть о чем поговорить.

Блин, надо брать оружие и идти мочить кацапов этих чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что я сейчас не могу находиться там, что я не управляла этими процессами. * **бы они у меня Крым получили! Я бы нашла, как замочить этих *! Я включу все связи, я подниму весь мир для того, чтобы *** от этой России просто не осталось даже выжженного поля».

"А что теперь делать с 8 миллионами русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!",- Нестор Шуфрич

Блин их расстреливать из атомного оружия!

Хорошая перспектива!!!

0

Тимошенко действует очень нелогично и именно из-за своих необдуманных поступком никогда не будет признана народом. Её выражения в адрес русскоязычных жителей Украины оскорбительны и ещё раз подтверждают, что все её речи - лишь желание занять высокий пост всеми доступными способами!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..