Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой бесплатный хостинг поддерживает php и mysql?

rubusiness [12.5K] 3 года назад

Посоветуйте бесплатный хостинг, который поддерживает требуемые языки программирования?

1

Ну например hostinger поддерживает PHP и MySQL, хотя я его и не буду советовать для нормального сайта. Для теста - пожалуйста. Еще есть free.beget.ru - тот уже больше доверия внушает, хотя лично не пробовал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
rubusiness [12.5K]
Спасибо, я как раз на нем - вот мне и стало интересно - есть ли что-либо конкурентноспособное сейчас?  3 года назад
dim565 [22.7K]
ну вот бегет, а так достойный бесплатных хостеров я не встречал. Нужно хорошее - придется платить.  3 года назад
rubusiness [12.5K]
Да я и на хостингере на платном тарифе - на 3 года вперед проплачен ) Платить не проблема - главное поюзать вначале бесплатно, и понять, что платить будешь не зря.  3 года назад
dim565 [22.7K]
Вот как раз недавно они обновляли панель управления несколько дней и очень часто сайты лежали, причем даже на платных тарифах :) Нормальные хостеры сначала тестируют обновления, а потом ночью аккуратно ставят.
Про поддержку я вообще молчу: мне ответили через 4 дня, когда как нормальный хостинг отвечает в течение 15-30 минут.
 3 года назад
rubusiness [12.5K]
Да-да, случилось у них в феврале. Я уже к тому времени год юзала хостингер, и была всем довольна, на НГ взяла платный тариф )) Но не жалею - все равно я там протестировала многие функции, благодаря поддержке, хоть и не всегда оперативной, разъяснила для себя многие моменты. Меня все устраивает ))  3 года назад
комментировать
1

Попробуйте басурманский Red Hat Openshift.

rubusiness [12.5K]
Это больше облачный хостинг. По какому принципу он работает - нужно уже иметь обычный хостинг или сразу туда можно домен направлять?  3 года назад
Тес [2.9K]
Вы получаете как бы виртуальную машину, добавляете нужное ПО, загружаете исходники через git и сайт появляется на их домене, можете добавить CNAME запись, чтобы использовать собственный домен. Там есть хорошая документация - изучите.  3 года назад
rubusiness [12.5K]
Ок, спасибо. Только я ни разу не компьютерщик. И мне желательно не загрузить исходники, а прямо на хостинге все делать, на своем домене.  3 года назад
комментировать
0

На мой скромный взгляд, hostinger.ru - неплохой вариант. За даром PHP, MySQL, 3 Гб трафика и ещё много всяких полезностей. У меня на нём висят три сайта (один из них уже 2 года как) и никаких нареканий у меня нет. Как взять бесплатный домен на hostinger.ru можно почитать здесь.

rubusiness [12.5K]
Как я уже прокомментировала выше, я его итак активно использую. Вот и было интересно - есть ли разнообразие предложений на рынке.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..