Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любят ли парни видеть девушек в эротических костюмах?

БВшник [86.9K] 3 года назад
2

Парни любят девушек в эротических костюмах, причем не только видеть.

В прочем смотря о каком костюме идет речь. Если это латексная униформа, то худышкам она не пойдет, т.к. нечего там будет стягивать.

текст при наведении

Таким лучше выбрать что-то просто подчеркивающее женственность сверху красивого нижнего белья. Ну там юбочку коротенькую и топик.

текст при наведении

Проще всего хорошо слаженным девушкам. такую во что не надень, ей скорее всего все пойдет. Как говорят в Африке, сиськи делают этот мир лучше. Но и перекачивать не нужно.

текст при наведении

Если девушка полная, то лучше будет смотреться корсет и и все то что подчеркнет грудь и попу.

текст при наведении

Правда не стоит забывать о предпочтениях парня, а то мало ли что...

текст при наведении

Ну, а так сложно сказать, т.к вкусы у всех разные. Присылайте различные варианты ессвоего гардероба, и я может что подскажу :))

Если же вас интересует маскарад, то тут главное не столько мнение своего парня, а общее впечатление.

текст при наведении

Еще замечу что иногда возбуждают разные железные примочки, но не всех.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У каждого мужчины свой вкус. Все мои знакомые хотели бы видеть своих девушек в эротических костюмах, особенно игровых.

Я стала сейчас эротические костюмы покупать.

Мой любимый любит на это смотреть и просить заказывать различные костюмы.

Вот один из них.

текст при наведении

0

Еще как! В молодости все мальчишки-фантазеры. И тут Вы-воплощение его фантазий и мечт. О......прекрасная, будь навеки со мною! !!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..