Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда что муж проверяется в богатстве а жена в бедности?

светлана светик [2.7K] 3 года назад
категория: семья и дом
0

Правда, сам испытал на себе и уверен, что многие женщины любят не нас,а деньги - мне видимо,просто не везло

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
светлана светик [2.7K]
а я скажу наоборот, муж в трудные моменты такой родной а как-только появляются денежки становится отдаленным,надо постоянно выпрашивать деньги у него на наши общие нужды. не люблю это состояние .  3 года назад
комментировать
2

Это говорят часто правильно. Когда мы молоды, счастливы, "с милым рай и в шалаше". В нищете проверяется любовь девушки. Вспомните , как жены военнослужащих едут за ними по частям, живут в маленьких поселках и городках. Когда же потом мужчины становятся состоятельными, тут проверяется его любовь к своей жене. Некоторые начинают искать моложе и красивей, покупают любовь молодых. Вот такая проверка.

текст при наведении

1

Для меня это пока фантастика, в которой есть реальные корни. Очень многое зависит конечно от обеих и если у Вас "золотой " брак и Вы друг друга понимаете с полу взгляда и полностью доверяете и живете друг другом, то я бы привел в пример другую пословицу: "С милым и рай в шалаше!", что в полной форме характеризует отношение двух в влюбленных людей. Ну а если брак не по-любви, то тогда у мужа и жены есть причины к капризам, упрекам и малодушию с элементами обычного эгоизма. И тогда будет ваш вопрос ПРАВДОЙ, хотя на мой взгляд это просто ужасно, и такое очень часто встречается в сегодняшней жизни между людьми

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..