Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А как вы храните фотографии? На каких носителях?

IshuSebya [1.7K] 3 года назад

Актуально ли сейчас делать распечатку снимков?

1

Уважаемый Автор, я фото храню, где только не придется. И в телефоне и в фотоаппарате и на компьютере. Каждый раз собираюсь их разложить по паочкам и даже некоторые напечатать, но как это обычно бывает, руки не доходят. Но я верю что в ближайшее время все таки доберусь до них. Удачи мне!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все старые фотографии распечатаны и лежат в альбомах, а новые некоторые распечатаны, но в основном все на ноутбуке.Все в одной папке , то датам или событиям,очень легко что то найти.

Хорошо,что придумали фотоаппараты)

2

Лично я все фотографии храню на компьютере в одной там папке всегда, некоторые фотографии хранятся в бумажном фотоальбоме, просто не все помещаются сразу в него, приходится вот хранить на компьютере).

1

Большинство фоток хранится на флэшке. А вот самые любимые я всегда печатаю и храню в фотоальбомах. Очень люблю их время от времени пересматривать. Фотографии на бумаге для меня какие-то что ли живые... в сравнении с цифровыми носителями.

1

А я все храню на диске Д в компьютере. Но постоянно еще все фотки скидываю на одну флэшку. Мало ли что может случиться с компом. Хотя диск Д восстанавливают практически всегда. Но подстраховываюсь с флэшкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..