Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вам нравится Наталья Поклонская?

ALs-200 [3.2K] 3 года назад
4

Ну конечно. Помимо того что она просто красавица, он еще и явно умница. Сделала уже неплохую карьеру а ведь еще все впереди. Думаю что у нее теперь получиться и в нашей прокуратуре. Да еще хотелось бы отметить храбрость этой девушки. Все таки занять этот пост был определенным риском, да еще остается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Свою оценку мадам прокурору дали и Японцы и др.. Так, что она признана не только российской аудиторией, но и далеко за рубежом. Такое признание говорит само за себя. За нее можно только порадоваться и пусть завидуют завистники...

ALs-200 [3.2K]
Это, наверное. своеобразный подарок Крыму от российского генпрокурора))).  3 года назад
Вячеслав Бородовицы­н [41.9K]
Да нет, она прокурором Крыма была назначена до референдума и российский генпрокурор здесь вовсе не при чем, но все же...  3 года назад
ALs-200 [3.2K]
Да? А я читал. что Юрий Чайка ее назначил. Ну ладно, пусть работает, лишь бы во благо.  3 года назад
Вячеслав Бородовицы­н [41.9K]
Это было потом...  3 года назад
комментировать
2

Лично мне вобще никак, внешность для прокурора несерьёзная слишком, да и странно она как то разговаривает - что то скрывает по моему, так что как прокурор может и компетентная не знаю, но поведение и внешность не впечатляют.

0

Как-то слишком молода и гламурна она для прокурора, но пока трудно делать какие-то серьёзные выводы, ведь мы видим её только по коротким кадрам, мало что известно о её профессиональной деятельности, квалификации.Поэтому выводы делать слишком рано, а нравится она пусть своему супругу или другу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..