Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Во сне я летала на метле, как баба-яга. К чему это?

Tanyetta [142K] 3 года назад
тэги: сон
1

У меня бабка по отцу из староверов и считалась ведуньей.К ней приходили девчонки с отворотами и приворотами,снимать сглаз пр. Я был шкет и помню,раз пришла женщина и жаловалась,что она летает на самокате.Бабка ей обьясняла,что если бы она летала сама по себе,значит она хочет путешествовать или от чего-то убежать.Если же летает на необычных предметах - бревне,тазе и пр. Это значит что аукается некие опасные случаи на обычных средствах- автомобиле,велосипеде и тд,либо "просят" быть очень осторожными в ближайшее время на обычных средствах передвижения

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Значит хотите стать ведьмой ,но не хотите в этом сознаться. Хотите стать свободной и независимой ,но есть что то или кто то,что не дает вам этого поэтому во сне вы получаете то , но только вот обида делает вас такой бабкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..