Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое антипрокольная шина для велосипеда?

ALs-200 [3.1K] 3 года назад

Она совершенно не боится проколов? Это как?

2

Вероятно имеется ввиду антипрокольная камера, а не шина. И нет, она не абсолютно непрокалываемая, она просто не боится мелких стекол, гвоздей и прочих вредных предметов. Но при этом она тяжелее и гораздо дороже, я для себя решил, что я лучше сэкономлю и буду ездить на обычной, починить если что не большая проблема.

На нынешней самой обычной камере Author я без проколов отъездил 6000 километров (ьтфу, тьфу, тьфу) Для того чтобы избежать проколов, надо лучше накачивать и внимательнее быть на дороге, а усиленная камера, на мой взгляд - это только лишние траты

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ALs-200 [3.1K]
У вас наверное, дороги подметают =), и все гвозди со стеклами и камешками по обочинам лежат? Я каждый год хоть раз, да прокол получаю. Бывает, едешь по дороге, а она вся сверкает стеклышками. Аж ужас берет )  3 года назад
GaryKing [25.5K]
Ну культурная столица как никак, убирают :)
Бывают правда и тут места страшные, помню как то толпой по переулочку в спальном районе прокатились, в итоге 12 проколов, я предусмотрительно слез с вела там.
 3 года назад
ALs-200 [3.1K]
А я в селе живу, и тут у нас водопровод копали и еще кучу всего откопали наверно - только за руль сел - корлесо сдуло сразу)))  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..