Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Найди собаку 269 уровень (игра в Одноклассниках, ВКонтакте) - какой ответ?

irin-ka [68.5K] 3 года назад

Игра "Найди собаку" 269 уровень - ответ?

текст при наведении

0

На этом уровне, который по счёту двести шестьдесят девятый, собака находится на крыше. Я как-то привыкла уже в этой игре к не совсем обычным местам обитания собачек. Ищите собачку на крыше оранжеватого цвета, дом этот белый, немного розоватый, как небо, находится почти в центре фото. Собака похода на спаниеля, они бывают такого цвета.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В игре "Найди собаку" в 269 уровне (в Одноклассниках, ВКонтакте)мы видим перед собой на снимке пейзаж. На котором расположены небо, дома идущие вниз и дорогу. Наша собачка на этом снимке коричневого цвета и расположена на крыше шестого по счёту дома. Располагаясь чуть правее от центра снимка.

1

Я могу ошибиться потому, что собаку на этой картинке очень плохо видно, но мне кажется, что собака находится на крыше шестого по счету дома, в правом нижнем углу. Там виднеется мордочка собаки неизвестной породы.

0

Даже не знаю, хотела бы я жить в одном из таких домиков, которые мы видим в задании 269-го уровня игры "Найди собаку" (в соцсети "Одноклассники" и "Вконтакте") скорее нет, чем да.

Собака очень необычная на этом уровне игры, она взобралась на крышу шестого домика (считаем слева). Морду собаки (коричневого окраса, ближе к рыжему) видим справа, на углу ската крыши:

текст при наведении

0

На этом уровне пес повел себя нестандартно - забрался на крышу дома. Примерно в середине улицы стоит белый дом с коричневой крышей, у него два этажа. Смотрим на правое верхнее окно, пес прямо над ним. Правда, видна только его голова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..