Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на ногтях больше дня ничего не держится, ни гель, ни шеллак, ни лак?

XeniaFG [1.8K] 3 года назад
тэги: гель, лак, ногти
категория: стиль и красота
1

У меня тоже не держится никакой лак для ногтей,а уж если занимаешься домашними делами,то слезает моментально,какой бы марки он ни был.Даже если самой дорогой.Я для себя открыла идеальную формулу нанесения лака,чтобы он держался 3-4 дня.У нормальных людей до недели.Если не заниматься домашними делами до вытягивает до пяти дней.Во -первых никогда не подпиливайте ногти влажными,даже если просто помыли руки,перед подождите 40 минут.Тоже самое касается нанесения лака.Второе-первым слоем всегда наносите прозрачную основу,ее ассортимент огромен.Сушите.Третье-сам лак,количество слоев определите сами.Сушите,это обязательно.Четвертый этап-закрепитель лака,тоже прозрачный,как и основа.Все эти средства могут быть относительно недороги,но поверьте мне,в совокупности этот метод работает.Да,долго,но важен результат!

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
неоириш [13.7K]
А насчет геля и шеллака,может быть всему виной некачественные материалы  3 года назад
комментировать
0

Возможно у вас влажные ногти. Этим объясняется что ничего не держится. Редко, но такое бывает так называемая повышеная влажность ногтей. Попробуйте купить без кислотный праймер, он удаляет излишнюю влагу с ногтей за счет этого происходит сцепление с вашим ногтем лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..