Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда Вы в последний раз спорили и на что?

Lysinka [12.2K] 3 года назад
тэги: истина, спор
категория: другое
1

Спорила с мамой, что до конца этого года соберу первый взнос(300000) для ипотечного кредита. Дело в том, что я в декрете и у меня есть немного времени для того, чтобы подработать в интернете. При этом я получаю 40% з.п. - максимально допустимую сумму и мне платят еще столько же в связи с тем, что проживаем мы в Чернобольской зоне. Плюс у нас еще доход мужа. Самое интересное, что деньги, которые мне удастся за месяц отложить переходят на Сберкнижку мамину. И если к концу года там не будет 300000 - мама снимает накопившиеся денежные средства и покупает зятю машину.(чему он безумно счастлив)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lysinka [12.2K]
Вот это я понимаю! Спор так спор! Очень интересно узнать, чем всё закончится. Буду за Вас "болеть"!  3 года назад
Вероника Витальевна [260]
Тут и у меня есть стимул - жить отдельно и быть хозяйкой в своем доме и у мужа - машина за 150000 или за 250000. А мама думаю будет за нами наблюдать, как за хомячками в лаборатории. Я обязательно отпишусь к чему привел наш спор.  3 года назад
комментировать
1

Я вообще очень люблю спорить, но на всякую мелочь.Я спорю только тогда,когда уверена в своей правоте.Я очень редко ошибаюсь в таких маленьких спорах.

Хотя многие говорят,что спорить это очень плохо.Но если на мелочь, но почему же нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..