Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно выбрать качественный, недорогой тональный крем для лица?

gematogen [29.1K] 3 года назад

Как правильно выбрать хороший тональный крем для лица?

Как правильно выбирать тональный крем?

2

Любое тональное средство стоит перед покупкой протестировать. Лучший вариант - это попробовать тестер в магазине. Тогда вы сможете изучить его текстуру, подберет свой цвет. На самом деле, сложно найти ухаживающие средства и декоративную косметику с условием "дешево, но отлично"). Думаю, что вы и сами понимаете, что в хороших тональных средствах учитывается все - состав, аромат, воздействие на кожу, текстура, плотность, упаковка и так далее. Но с другой стороны, есть ведь и исключения. Например, я покупала после отличной рекламы тональный крем Диор. Кроме приятного аромата я не получила ничего). На самом деле, крем оказался таким же, как и крем, ценник которого более приятен для глаз. Сейчас я остановила свой выбор на креме от известного бренда Lumene - CC Color Correcting Cream. Просто отменный крем, который совершенно прозрачен после нанесения, не создает маску и лицо выглядит просто превосходно. Так как я этот крем использую редко (не люблю каждый день тональный крем использовать), его надолго хватит. очень экономичный и приятный в использовании. Но опять же, узнала о нем случайно. А до этого момента, как и вы, искала свой идеал).

текст при наведении

Читала очень восторженные отзывы на тональный крем от МаксФактор. Так что, сколько людей, столько и мнений. Пробуйте и найдете свое.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Здравствуйте, среди множества тональных кремов очень важно подобрать такой, который подойдёт именно Вашей коже. можно покупать самостоятельно различные тональные средства и тестировать их, а можно воспользоваться отзывами других и советами продавцов-консультантов в магазине или визажистов. Ведь важно не только правильно подобрать тон, подходящий к цвету кожи, необходимо ещё учитывать тип кожи (жирная, сухая, комбинированная, нормальная), также нужно учесть сезон (теплое или холодное время года). Бывают тональные крема с spf фильтрами и антивозрастные.

Я для себя выбрала этот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..