Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кому понравился фильм ной?

Nynya [2.3K] 3 года назад
тэги: ной, фильм
категория: другое
Azia [5.5K]
О точно. Ной, он же уже идет в кино, вроде со вчерашнего дня, схожу может в воскресенье,напишу о результатах.  3 года назад
комментировать
0

Фильм "Ной" мне в принципе понравился своей зрелищностью. Однако у меня вызвал неприятие тот факт, что в киноленте режиссер отошел от Библейского сюжета и позволил себе вольную трактовку Священного Писания и библейских персонажей.

Достаточно хорошо зная Ветхий Завет, я с удивлением узнала про "стражей", про неправедность Ноя и бунт его сына Хама. Кстати, по Библии у всех сыновей Ноя были жены!

И еще много несоответствий, которые мне не по нраву. Тем не менее ставлю фильму "Ной" четыре балла из пяти за красочность и зрелищность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне понравился, смотрели в кинотеатре. Но уверена, что дома не все его досмотрят до конца... Ребенок один уже в зале начал мне говорить - типа зачем пошли на Ноя. Но второму понравилось. Да и мне в целом тоже, даже захотелось почитать, как потоп описывается в Библии и чьи мы потомки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..