Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С чего начинается большая любовь?

Илдаш [86K] 3 года назад
2

Большая любовь начинается с желания состариться рядом с этим человеком, с понимания того, что каждая его новая морщинка будет тебе еще милее, что его жизнь для тебя дороже, чем своя собственная. Большая любовь начинается с одной неслучайной встречи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Большая любовь может начаться с чего угодно: невинного взгляда, случайного прикосновения, приятной встречи, давней и верной дружбы, романтических отношений, постели, страстного секса. Это случается тогда, когда этого искренне хотят две половинки. Они хотят стать единым целым - это и есть большая любовь. И ничего, что происходит вокруг, просто больше не имеет никакого значения. Только Он и Она.

1

с кровати два на два, с просмотра Камасутра, с предложения молодого человека к молодой даме с просьбой выйти за него замуж, с детей которых в последствии наплодят. от взаимного уважения, от взаимного постоянного общения, от совместного ведения домашнего и делового хозяйства, партнерства во всем, с доверия друг к другу и самое важное терпения, во всем)))

1

Большая любовь успешно может начаться с дружбы, а именно с хорошего общения и уважения! Чем постепеннее всё начинается, тем я даю больше шансов этой любви. Как говорится лучше пройти все стадии - знакомство, встречи, конфетно-букетный период, и так далее. А та любовь, которая зараждается на одной страсти, зачастую, может просто перегореть!

1

Большая любовь начинается со взаимной симпатии, но чтобы эта симпатия переросла в большое чувство, необходимо взаимное уважение, внимание, забота. Любимому человеку должно быть отведено особое место в жизни, чтобы он он быть уверен что он - это главное в жизни своей половинки. Без этого, я считаю, большой любви не может быть.

1

С обоюдного умения любить другого человека, как самого себя или сильнее. С понимания и уважения. С желания заботиться о другом человеке. Без этого может быть только большая страсть или маленькая любовь.

1

Думаю с маленькой влюбленности и пошло поехало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..