Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В клубнике которая продается сейчас в супермаркетах есть витамины?

Irinka77 [12.1K] 3 года назад

Сейчас в супермаркетах появилось много красивой крупной клубники, можно ли ее покупать детям?

1

Если клубникпа привезена из страны, где сейчас лето и она грунтовая, то вполне возможно, что она нормальная, вкусная ягода со всеми присущими ей витаминами. Если же ее привозят из стран, где выращивают не в грунте, а на гидропонике, т.е. на питательном растворе, то витаминов в ней может быть минимум. А красивая и крупная она может быть потому, что в промышленных масштабах варащивают только крупные, транспортабельные сорта.

текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ни в коем случае , самим то взрослым есть такую дрянь нельзя .

Вся эта красивая клубника выращена вредным способом : на всяких удобрениях .

Я недавно ела эту красотку ( сестра угостила ) , такая дрянь , какая то безвкусная , но красивая .

Irinka77 [12.1K]
Я так и думала, уж слишком красивая :)  3 года назад
Дикси [147K]
даже , если и некрасивая , то всё равно вредная : многие овощи и фрукты выращены на удобрениях , которые едим ( в России ) .  3 года назад
Irinka77 [12.1K]
так других ведь не имеем, что продают ,то и покупаем.  3 года назад
Дикси [147K]
я разумеется тоже всё это ем , живу в России .  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..