Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие две проблемы никак не могут решить женщины?

perec [37.5K] 3 года назад

Вопрос на засыпку.))

fima [288K]
1Что съесть?
2Как похудеть?
 3 года назад
комментировать
1

Ха-ха, никакой засыпки. Это классика - шкаф узкий, носить нечего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
perec [37.5K]
Уже почти горячо!)) Зачет! Спасибо!))  3 года назад
Мсье Шариков [2.4K]
Или как вариант - где найти идеального мужчину и что потом делать с этим идиотом.  3 года назад
Azia [5.5K]
))))ахахах  3 года назад
комментировать
1

В юношестве у меня даже табличка была деревянная (элемент декора): у меня только 2 проблемы - что надеть и узкий шкаф.

Сейчас: как сказать мужу, что потратила его получку на косметику и шмотки. И как похудеть??? особенно после третьего сьеденнего куска торта!!!!! Шутка конечно, все проблемы умная женщина в состоянии решить, кроме вышеописанных.

1

Как говорится, у женщин только две проблемы, которые невозможно решить: нечего надеть и маленький шкаф! :D А если серьезно, если постараться, то можно решить любую проблему, какой бы сложной она ни казалась.

1

Самые главные две проблемы у женщины-это что надеть, и как незаметно выбросить ненужный хлам мужчины. Но можно еще добавить в какой цвет покрасить волосы, и как сделать так, что бы на все хватило денег.

1

Мне кажется. самые две проблемы ,которые не могут решить женщины это: что надеть? А вторая: Любит - не любит)))

perec [37.5K]
)) Тоже зачет!))  3 года назад
Azia [5.5K]
А еще: Что съесть такого. чтобы похудеть? )))  3 года назад
perec [37.5K]
))).  3 года назад
комментировать
1

Даже не знаю что вам ответить наверное Что надеть? и где деньги взять?

perec [37.5K]
Неплохой ответ!)) Зачет.))  3 года назад
комментировать
1

И добавлю:Как чего- нибудь выкинуть,чтоб муж не заметил!

perec [37.5K]
)) Тоже зачет!))  3 года назад
Егорий [589]
Да,чуть не забыл!С мужем надо почаще сексом -и приятно и если увлечься семь потов сойдет!  3 года назад
комментировать
0

По-моему- одни хотят похудеть, считая себя полной (что не всегда является истиной), а другие хотят поправиться,считая себя очень худыми. Итак получается, что всегда есть одна из проблем. Я обе эти проблемы испытала за свою жизнь, а золотой середины так и не нашла.

0

Спасибо за ответы!))

Многие ответы были почти в цель.

Позвольте написать верный ответ.

Проблема № 1. Нечего надеть.

Проблема № 2. Некуда девать.

Эти проблемы всегда волнуют наших милых дам.

И мы мужчины, над этими их проблемами весело смеемся.))

Azia [5.5K]
Мсье Шариков правильно назвал обе проблемы.  3 года назад
perec [37.5K]
Согласен.))  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..