Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К какому типу относитесь Вы: эксплозивному или имплозивному?

Azia [5.5K] 3 года назад

В фильме "Управление гневом" психиатр своему новому пациенту,который не понимает почему ему нужно ходить на курсы "управления гневом" говорит: "Гневные люди делятся на два типа: эксплозивный и имплозивный. Эксплозивный — это, например, человек, который орет на кассира за то, что тот отказался принимать у него купоны, а имплозивный — это кассир, который день за днем спокойно слушает это, а потом берет автомат и отправляется расстреливать случайных прохожих. Ты — кассир."

К Какому типу Вы бы себя отнесли и кем быть лучше эксплозивным и имплозивным типом?

текст при наведении

0

Если про себя - я все же питаю надежду, что не отношусь к гневным людям.

Если хорошее настроение - меня не прошибешь.

Общаться я бы предпочла с первым типом - то есть с эксплозивным человеком, пусть человек лучше наорет на виновного, чем отыграется на невинных.

И быть лучше наверное эксплозивным, чем имплозивным. К первым наши законы менее суровы - всегда неприятные последствия можно отнести на состояние аффекта.

Поведение имплозивного товарища может быть перепутано с заранее подготовленным, спланированным деянием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..