Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быть, если деньги закинул не на тот номер? можно ли это исправить?

МАУСТИНА [5.1K] 3 года назад
2

Нет можно попробовать позвонить на тот номер и попросить закинуть деньги на ваш.

1

Возможно несколько вариантов решения этой проблемы:

1) попробовать позвонить и договориться с владельцем номера, на который вы случайно закинули деньги

2) при наличии чека, вы можете позвонить на номер, указанный на нем и там вы получите подробную инструкцию по возврату средств. Обычно нужно написать заявление в компанию предоставляющие услуги по переводам(возможно электронное письмо ).

больше вариантов нет.

1

Необходимо с паспортом и чеком обратиться в офис сотового оператора и написать заявление, что вы ошибочно перепутали номер и просите вернуть средства. Позвонить тоже можно по номеру телефона, на который вы положили деньги, но люди реагируют по-разному. Мой коллега, например, заявил, что это их проблемы, если они перепутали. Правда, на другой день у него эти деньги все равно сняли, недолго радовался.

1

Если у Вас сохранилась квитанция об оплате - обратитесь в офис оператора связи - Вам там все разъяснят и помогут. Мне дважды перекидывали ошибочно деньги. Один раз зачисленная сумма была снята на другой день. Другой раз позвонил дедушка, назвал свой номер, я вернула ему деньги.

1

Да можно.Позвонить на номер указанный на чеке или оператору связи и они переведут с того номера на нужный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..