Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что испытывает родитель, зная, что его ребёнок умирает (см)?

ulyana11- [609] 3 года назад

А помочь он ничем не может.Я о родителях, чьи дети смертельно больны, а помочь может только дорогостоящее лечение, на которое у них нет денег?

категория: семья и дом
3

Такое состояние, которое не возможно передать. Родителям тяжело, зная что могут помочь своему ребёнку, но для этого нужны деньги. А где их взять? Лично для меня так дико, когда ребёнок болен, требуются очень большие деньги, у меня постоянно возникает вопрос: " почему так устроен мир, почему нельзя, что бы лечение было бесплатным?" . Конечно вся эта система понятна. Мне кажется, если даже родители находят деньги на лечение ребёнка, а в итоге оказывается , что врачи бессильны, мне кажется, что простое вымогательство денег, многие врачи просто пользуются этим. Почему я так считаю, не давно свёкр находился в реанимации, сына к нему не пропустили, а деньги врачу отдали, что бы сделали всё возможное. Деньги взяли, в реанимацию не пропустили и ничего сделать не смогли.

система выбрала этот ответ лучшим
ulyana11- [609]
Я сейчас помогаю маленькой девочке, ей на пересадку костного мозга требуется 20млн!!!! руб.Может вы захотите как то помочь. Не обязательно деньгами, можно распространением информации.Вот её группыhttр://vk.com/­club55049688,http://­www.odnoklassniki.ru­/luchiksve  3 года назад
комментировать
1

Мне кажется, что это такое отчаяние. которое невозможно описать, не дай Боже никому.Они хватаются за любую крохотную надежду, могут пойти на преступление, чтобы эти деньги достать, ищут народных целителей, чудо-средства.А я всё никак по своей тупости не могу понять, как же мы в советское время лечили всех бесплатно, и не все же и всегда умирали.

ulyana11- [609]
Мне кажется, что раньше не было столько онкологии как сейчас. И не было столько информации, просто люди болели и так же умирали, но это не афишировалось  3 года назад
Alinara [199K]
Мои коллеги лечили ребёнка от лейкоза, детей таких было очень много, умирали не все. Денег с них никто не брал и не вымогал. Лекарства приходилось покупать иногда за деньги,это есть и было.  3 года назад
комментировать
1

Я думаю такое состояние не передать словами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..