Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы увидите на картинке , если долго смотреть (см фото )?

kiraari [12.1K] 3 года назад

текст при наведении

2

Символ олимпиады - пять олимпийский колец, если честно, то долго вглядываться не пришлось, очень лёгкая стереокартинка. Кстати для зрения говорят очень полезно! Намного труднее что-нибудь рассмотреть здесь:

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Ins [140K]
Для меня наоборот эта картинка намного легче. Слон там. Хоботом налево, хвостом направо.  3 года назад
Полома [20.1K]
Почему ж я ничего не могу рассмотреть то!!!!!! Как вы это делаете?  3 года назад
Мандаринка­221 [5.8K]
Нужно не просто смотреть, а как бы вглядываться, то есть широко открыть глаза и долго смотреть в одну точку, тогда картинка становится объёмной, а рисунок что в ней зашифрован выпуклым!  3 года назад
комментировать
2

странно что видно 5 колец, одно же при открытии олимпиады не загорелось

1

По идее эмблему олимпиады, олимпийские кольца.

И долго на картинку смотреть не обязательно. Главное подобрать особый режим зрения. Расслабленность сосредоточенностью я его называю.

Таким же образом ясновидящие смотрят ауры людей (так называемое магическое зрение).

Только эта картинка трудновата для неподготовленного. Даже я не с первого раза увидел, что на ней.

1

Олимпийские кольца увидим. Тут и долго смотреть то не надо. Очертания этих колец выложены в другом порядке узором в отличии от того, что вокруг находится. Достаточно мельком взглянуть на картинку, чтобы это заметить.

1

Тут и долго смотреть не надо - после трёх секунд рассматривания - пять олимпийских колец. Помимо фона из снежинок и шестиугольников, конечно.

1

Если всматриваться в рисунок то видно Пять колец олимпиады.

0

Не знаю , кто что может и увидит при разглядывании этой картинки еще , что нибудь другое , но лично я кроме как олимпийских колец ничего больше разглядеть не смогла , а возможно и больше ничего не увидела , лишь потому , что , на картинки , кроме этих колец ничего

больше и нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..