Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие внешние недостатки лучше скрыть при свиданиях?

ложников валентин [106K] 3 года назад

Какие внешние недостатки физические лучше скрывать всегда на первом и после свиданий,так как они могут проявиться?

2

Думаю, что мелкие, обратимые, угри, например, которые потом можно вылечить. В остальных случаях не стоит ничего скрывать, потому что тайное всегда становится явным, и не дай Бог, придёт разочарование партнёра, и начнутся упрёки или обиды. Это может привести к очень болезненному разрыву. Уж лучше сразу, чем потом, когда прирастёшь к человеку. Да и вообще, человек имеет право знать о состоянии здоровья того, с кем собирается строить серьёзные отношения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что не надо ничего скрывать, потому что это обман. Сейчас по телеку показывали шоу. Там пара: красивая молодая девушка и инвалид ростом 120 см и нарушениями в суставах. Но она вышла за него и любит. Потому что он живо и искренне улыбается, светится. А вы всегда какой-то хмурый. Это и отталкивает наверное девушек.

ложников валентин [106K]
а я им любой не нравлюсь раньше был весёлым,но не нравился.Да и сейчас таким остался.  3 года назад
комментировать
1

Смотря какие у вас недостатки . Вот например у меня есть проблема с зубами , а раз наши клиники дерут столько денег я не могу себе позволить качественно вылечить зуб , который возможно уже через пол года отвалится ). Хожу постоянно с жвачкой )

ложников валентин [106K]
ну с зубами тоже есть,но они вроде как не пахнут,но и их осталось чуток в 24 года.Сказали в частной клинике лечить смысла нет,как выпадут протезы ...Но то что они у меня такие не сильно то и видно если рот сильно не открывать.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..