Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как приготовить напиток "три топора"?

premudraya2014 [18.6K] 3 года назад
2

Взять любой дешевый красный портвейн. Взять на точке самогона похуже. Смешать по вкусу, по крепости, по выносливости, охладить для оправдания. Пойло готово.

Можно даже купить портвейн 777. Обычно сейчас он продается в литровых тетрапаках. И проделать такую же операцию.

Советую коктейль "Гурман". Он лучше.

Рецепт:

Берется бутылка водки. Разбавляется бутылкой водки. По вкусу добавляется водка.

Пьется через соломинку. Гурманы запивают водкой.

Правда, я больше по пиву специалист.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дон Эскамилио [27.6K]
Шедевральный рецепт=) Интересно, через какое время гарантируется летальный исход?  3 года назад
Ins [140K]
Если самогон заменить метиловым спиртом (С2Н5ОН2, всего-то на молекулу водорода больше), эффект после слепоты не заставит себя долго ждать.
А так,если не пить боржоми, лет пять и каюк.
 3 года назад
Дон Эскамилио [27.6K]
Пожалуй что и меньше - в жутких судорогах=)  3 года назад
комментировать
1

Это ведь портвейн "777" который раньше так называли "три топора".

Был популярен в свое время так как больше практически ничего купить было нельзя (можете себе представить - на новый год не всегда и не у всех было шампанское... было и такое).

Сейчас я его не видела нигде в продаже. А жаль. мне интересно каков он на вкус

0

приготовить не знаю как но ведь это кажется "ПОРТВЕЙН 777" он очень дешевый и гадкий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..