Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как зарегистрироваться в viber без телефона?

Iaira [22.7K] 3 года назад

Как установить viber на компьютер, если нету современного телефона ?

3

Проблема установки приложения viber на компьютер состоит в том, что для этого требуется предварительно установить данное приложение на смартфон. Поэтому придётся взять у кого-нибудь из знакомых телефон, вставить свою сим-карту и зарегистрировать аккаунт в viber, а затем осуществить регистрацию на компьютере. После этого можно отключить интернет на телефоне и удалить с него viber.

Но тут есть одна неприятная вещь. Я таким образом хотел зарегистрировать два аккаунта на разные симки на одном смартфоне. Зарегистрировав первый аккаунт на телефоне и компьютере, я убрал интернет и удалил приложение с мобильного. Но когда я поменял симку и зарегистрировал второй аккаунт, приложение на компе сразу же перестало работать. Честно говоря, не совсем понятно, почему это произошло, складывается впечатление, что приложение каким-то образом запомнило мой телефон и удалило связанный с ним первый аккаунт. Так что это может создать проблему, если ваш друг решит тоже установить себе viber.

Второй способ установки viber на компьютер без телефона - это использование эмулятора ОС Андроид. На нём вы устанавливаете мобильное приложение, как на обычном телефоне, а затем скачиваете и активируете приложение для компьютера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Без телефона установка Viber'a невозможна. К сожалению, в Вашем случае установить Вайбер на компьютер без смартфона не получится, поскольку программа привязывается к номеру телефона (только так можно зарегистрироваться). Даже при установке на компьютер, необходим код, который должен придти на телефон, на котором уже установлен Вайбер.

1

Программу для связи - Viber, можно установить на компьютер, но с обязательной регистрацией со сматрфона. Дело в том, что для регистрации в программе, необходим телефонный номер, а произвести эту самую регистрацию можно только на телефоне, где поддерживается данная программа, тем более, что устанавливая Вайбер на компьютер, нужно будет ввести код из смс, а оно придет только на зарегистрированный в программе телефон.

1

Зарегистрироваться в viber без номера мобильного телефона не получится, так как приложение жестко привязано к номеру телефона, это своего рода логин по которому система различает пользователей. Поэтому при регистрации необходимо указать номер телефона, а затем подтвердить его введя в специальное поле код подтверждения которое вам вышлют на указанный номер.

1

К сожалению в настоящее время возможность регистрации программы по передачи сообщений, под названием Вайбер зарегистрировать без компьютера не получится, такие условия создали разработчики данной программы. Поэтому, если вы хотите работать в вайбер на компьютере, вам потребуется телефон.

1

Думаю,что если нет современного телефона,то можно всегда попросить его у своих друзей на время и вставить свою симку,подтвердить регистрацию,так как в вибере происходит активация именно через смску,а соответственно и привязку телефона и все,регистрация завершена.

1

Ох не простой этот viber. Без телефона сейчас есть возможность зарегистрироваться. Однако подтвердить аккаунт нужно обязательно через телефон. Так вайбер плотно привязываться к вашему номеру. Так что зарегистрироваться на компьютере можно, но без телефона нельзя

вайбер

1

У вайбера всегда привязка к номеру телефона, даже если вы установите его на комп надо будет ввести код подтверждения, который присылают смс на номер. При этом на телефоне вайбер уде должен быть установлен.

0

Чтобы не использовать собственный номер телефона, вы можете зарегистрировать аккаунт в Вайбер на виртуальный номер. Есть множество сервисов, которые предоставляют бесплатные функции приема СМС, но их использовать я не рекомендую, так как высока вероятность, что все они уже использованы для Вайбера. Купите виртуальный номер и регистрируйтесь.

А так без номера никак - его запрашивают сразу при регистрации:

регистрация в вайбере без номера телефона

0

Телефон при регистрации приложения потребуется обязательно. Вам же не обязательно данный номер самостоятельно использовать, попросите у знакомых и близких, объясните ситуацию, они не откажут вам помочь.

0

По моему в Viber можно везде зарегистрироваться

Kattie [10.4K]
Мне кажется нужно получить подтверждение в виде смс-сообщения.  3 года назад
StrijKsu [21.2K]
Если не стоит Вайбер на телефоне, то на комп не поставить. Вайбер привязан к номеру. Код получаем на телефон.  3 года назад
ириновна [211]
Я это и имела ввиду  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..