Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли парню подгибать джинсы, если они слишком длинны?

Афанасий44 [290K] 3 года назад

Про девушек такой вопрос уже задавался:

Можно ли девушке подгибать джинсы, если они очень велики?

1

Почитал про девушек, там я согласен, когда узкие джинсы. На парнях подогнутые классические джинсы смотрятся нелепо, я когда виду такую картину, то сдерживаю рвотный рефлекс!) зайти в ателье и подшить за 200 рублей сегодня не проблема.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не только можно но и нужно, когда одежда по размеру то это смориться эстетичнее чем когда одежда не подходит по размеру, складывается впечатление что это одежда данному человеку не принадлежит. Да и когда джинсы подогнуты и они не волочатся по земле и как следствие меньше пачкаются, главное подгибать их во внутрь чтобы не было видно что джынсы подогнуты.

2

Девушке подгибать можно , выглядить нормально , по крайне мере в глаза не бросается . А вот парню нежелательно . Когда молодой человек подгибает штаны это выглядит убого . Но опять же таки на вкус и цвет )

Chif-xxl [3.6K]
Убого носить джинсы не по размеру, а подогнуть всем позволительно)  3 года назад
Daema [2.9K]
Кому как , но мое мнение что мужчине это непозволительно ! Кошмарно выглядит .  3 года назад
комментировать
1

Парням и мужчинам лучше будет если подогнчуть во внутрь низ джинсы, а а ещё лучше подогнать и подбить и разворачиваться не будут и смотреться лучше будет. Стоит услуга недорого или мама, девушка пусть помогут дело не сложное

0

Что только с джинсами не делают, как девушки, так и парни. В том числе и подгибают их при случае, когда хотят выделиться от большинства. Если подумать, то ничего особенного в подогнутых джинсах нет, когда - то давно и я так делал.

текст при наведении

0

Я считаю что да - можно подогнуть, если джинсы по длине некорректны, но лучше будет на швейной машинке откорректировать всё это, так будет лучше и надежнее, а лучше сразу покупать свою оптимальную длину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..