Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кого выбрать, если любишь двоих?

OleLukoje [389] 3 года назад
TheLila [6K]
Ту, что слева..  3 года назад
комментировать
2

Выбирайте третьего. Если вы "любите " одновременно двоих, значит по отдельности они вас не устраивают, и вы влюблены в собирательный образ. Ищите третьего, того, который заставит вас смотреть только на него и быть только с ним.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любить двоих невозможно . Вам нужно разобраться в своих чувствах . Могу сказать одно , вы не любите никого из двоих людей . Возможно вы привязались к ним или сильная симпатия вас притягивает , но не более того . Отпустите двоих . Когда вы поймете что перед вами человек которого вы бережете и каждая секунда вместе вам дорога , когда вы поймете что вам без человека сложно " дышать " ..тогда вот оно , тогда это любовь . А сейчас , отпустите . Не делайте ошибок .

1

Думаю любить двоих невозможно. Влюбленность, симпатия, но не любовь... Любовь не оставляет места сомнениям, что ваш избранник самый лучший и он - именно тот, кто вам нужен. Попробуйте прислушаться к своему сердцу и отдохнуть, отвлечься от ваших двух поклонников на какую-то другую тему,и все само встанет на свои места. Может судьба уготовила вам в скором времени совсем другой сюрприз в качестве единственного и неповторимого возлюбленного. Искренне желаю вам встретить истинную любовь!

1

Никого. Если бы любила, то одного, а не двух. Значит это не любовь а лишь симпатия, должен быть какой то случай который расставит всё по своим местам. и я думаю этот случай не заставит долго себя ждать, главное сама не водите за нос обоих парней, думаю им это мало понравится.

1

Выбери второго,если бы первый был достаточно хорош,то второго бы не появилось

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..