Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди Фотоляпы" в Одноклассниках, ВКонтакте 256 уровень - какой ответ?

Елена Д [330K] 3 года назад

текст при наведении

1

На очередном уровне игры правильные ответы такие:

1. У Анджелины Джоли не должно быть точки на лбу
  2. Филипп Киркоров тут тоже, конечно, не нужен.
  3. Одежда на Анджелине Джоли немного не такая, на правое плечо не должна быть накинута ткань.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В кадре из фильма с Анджелиной Джоли в главной роли, который можно увидеть в задании на 256-м уровне игры "Найди Фотоляпы" (В Одноклассниках, ВКонтакте), не без подсказок, у меня получилось отыскать все три подозрительных момента - это родинка между бровей героини - она лишняя, а также человек, похожий на лысого Филиппа Киркорова и стоящий слева и позади героини. Третий случай - правое плечо (от нас - левое) Анджелины должно быть открытым, нажимаем на одежду.

0

Фильм этот не знаю или не помню, но Анджелину Джоли узнаю.

Первый фотоляп - точка на лбу у Анджелины. Точки рисуются в индийской традиции, а здесь, по-видимому тибетский храм, раз все в оранжевых одеяниях.

Второй фотоляп - мужчина слева, лысоватый, с полным лицом. Там другой мужчина должен быть, похожий на всех остальных в этом фрагменте фильма.

Третий фотоляп - у героини Анджелины одно плечо должно быть открыто, эта часть одежды лишняя.

текст при наведении

0

На данном кадре из кинофильма удалось выявить следующие фотоляпы:

Во-первых, монах, очень похожий на Филиппа Киркорова, в центре на заднем плане лишний.

Во-вторых, совершенно лишней является красная точка на лбу Анджелины Джоли.

В третьих, левое Анджелины Джоли плечо должно быть оголенным, не должно быть плечика.

0

В игре "Найди Фотоляпы" в "Одноклассниках, ВКонтакте" на 256 уровене мы видим перед собой снимок на котором изображена Анжелина Джоули у которой на лбу не должна быть изображена родинка, как у индианок. А второй фотоляп это лицо манаха, что сидит на заднем фоне. Слишком уж оно похоже на лицо Филиппа Киркорова:)

0

Вроде как у индианок, одну из которых, как мы видим в центре данного кадра играет Ангелина Джоли, между бровями на лбу зачастую имеется красное бинди. Но уж очень неестественно выглядит данное пятнышко, наверное его там не должно быть.

А за ее головой с левой от нас стороны находится лишний персонаж.

0

В игре "Найди фотоляпы"(Вконтакте) на 256 уровне мне удалось найти только две ошибки,которые допустил художник.

1.Это родинка посередине глаз у героине Анджелины.

2.Это Филипп Киркоров,который затерялся среди монахов.

Над третьей надо поработать еще.

0

У девушки, стоящей впереди многих мужчин, на лбу находится нарисованная родинка, как у индианок. Этой родинки не должно быть.

Среди монахов, стоящих в храме, один очень сильно не похож на остальных. Это вторая ошибка.

Третий ляп найти не удалось.

0

На этом уровне я нашел 2 фотоляпа, но про 1 я сомневаюсь -

1 - Родинка на лбу у Анджелины Джоли, его там не должно быть - ляп.

2 - На заднем плане стоит мужчина с белой кожей, когда все остальные с темной - ляп. ( НЕТОЧНО).

0

Картинка изображает сцену в храме, молящиеся люди. С левой стороны один из участников очень напоминает нашего Киркорова, только лысый.

Героиня с коричневой точкой на лбу, такие индийские женщины носят, её (точки) нет.

0

Я смогла найти два ляпа на двести пятьдесят шестом уровне этой интересной игры " Фотоляпы ":

• один из монахов очень похож на Филиппа Киркорова .
  • нарисованная родинка на лбу Анджелины Джоли как у индианок .
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..