Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди Фотоляпы" в Одноклассниках, ВКонтакте 254 уровень - какой ответ?

Елена Д [330K] 3 года назад

текст при наведении

Владимир Косарев [191]
1 фотоляп-замок должен быть други
2 фотоляп-должен быть деревянный меч
3 фотоляп-у мишки в оранжевой шапке нет хвоста
 3 года назад
комментировать
0

Кажется, это кадр из мультфильма про мишек Гамми, очень давно смотрели этот мультик.

Первый фотоляп - у медведя в центре не должно быть хвоста, тут хвост какой-то лисий:).

Второй фотоляп - у медведя справа в руке меч с железным лезвием, а должен быть деревянный.

Третий фотоляп - справа есть синий замок, он совсем не такой должен быть, он более мрачный в оригинале, и без флажков.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На картинке, представляющей задание на 254-м уровне игры "Найди Фотоляпы" (в Одноклассниках, ВКонтакте), довольно сложно найти "лишние" детали - лично у меня получилось отыскать их с большим трудом - это меч в руке персонажа, находящегося справа; это длинный хвост центрального медвежонка (его нет), это замок - он совсем другой.

0

Сразу же бросается в глаза крайний левый гамми в синем костюмчике. У него, в отличие от товарищей, почему то отсутствует хвост.

А у правого медведя в розовом в вытянутой руке стальной меч, а вот должен быть игрушечный, из дерева.

А под ним на дальнем плане совсем другой замок.

0

В игре "Найди фотоляпы"(Вконтакте) на 254 уровне очень сложно найти все ошибки,которые допустил художник.Мне удалось найти пока только одну.Это меч в руке у розового мишки.Как-то не вписывается он с персонажем.Остальные надо искать дальше.

0

Обращаем внимание на меч, тут сомнений быть не может, мишки Гамми были без такого оружия.

Также мне не нравится центральный медведь, у него, по-моему, хвост лишний.

Голубенький замок также требует внимания, на нем пририсованные флаги.

0

Сразу бросается в глаза на этом уровне странный предмет-то ли кинжал,то ли меч в руках очень позитивного героя мультфильма.

Не клеится то,что это добрый мультик с добрыми персонажами,а потому и оружия быть там не может.

0

Во-первых, меч у самой верхней мультяшки должен быть полностью деревянным.

Во-вторых, у центрального мультяшного героя не должно быть хвоста.

В-третьих, красные флажки на башнях справа, конечно же, являются лишними.

0

Правильные ответы для двести пятьдесят четвертого уровня знаменитой игры " Фотоляпы " будут выглядеть таким образом :

• меч в лапе мишки слева уж точно лишний .
  • замок , мне кажется , как будто с другой картинки .
0

Если я не ошибаюсь, то перед нами фотография из мультфильма про мишек Гамми. Ищем фотоляпы.

1 - меч, который находится в руке у розового мишки, находящегося справа.

Больше пока ничего не нашла, буду ещё искать.

0

На 254-ом уровне этой популярной игры я нашла следующие ляпы:

• меч у одного из мультгероев должен быть полностью деревянный;
  • красные флажки на башнях на фотографии лишние;
  • у другого героя не должно быть хвоста.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..