Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди Фотоляпы" в Одноклассниках, ВКонтакте 251 уровень - какой ответ?

Елена Д [330K] 3 года назад

текст при наведении

1

Ляпы на 251-ом уровне игры "Найди фотоляпы" я нашла такие:

1. Часы на руке Геркулеса, которых быть не должно.
  2. Осёл имеет "лицо" ослика Иа.
  3. На главном герое надеты трико, которых в то время просто не могло быть.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На этом уровне игры под номером двести пятьдесят один находятся такие фотоляпы.

Первый фотоляп - ослик Иа справа, там другой ослик должен быть.

Второй фотоляп - часы на руке персонажа мультфильма.

Третий фотоляп - кроме часов у этого персонажа мультфильма на ногах одеты коричневые штаны, они то ли лишние вообще, то ли у него на ногах бежевые лосины:).

текст при наведении

0

Довольно сложное задание предстоит на 251-м уровне игры "Найди Фотоляпы" (в Одноклассниках, ВКонтакте) - пришлось потратить много подсказок, прежде чем удалось обнаружить "ляпы" (не без посторонней помощи) - это часы-компас на руке центрального персонажа и морда осла (она выглядит несколько по-иному). Также "недочётом" являются штаны героя в центре.

0

Сразу же бросается в глаза явно нетипичная для данного мультфильма мордочка ослика, который расположился крайним справа.

Обратим внимание на дедушку, что стоит со шляпой. Его приобнимает рука соседнего мужчины и на этой руке явно лишние часы.

0

В игре "Найди фотоляпы"(Вконтакте) на 251 уровне очень трудно найти все ошибки художника без подсказок.Мне удалось найти всего лишь одну из них.Это странные часы на левой руке мультипликацонного персонажа,который находится посередине.

0

Данный уровень можно попробовать пройти, указав на руку главного героя - молодого человека, на ней надеты часы. Вряд ли такое может быть.

Ослик в уголочке картинке тоже вызывает сомнения. Дело или в морде его, или в платке.

0

А какие же фотоляпы были допущены на этом уровне игры? Попробуем поискать:

1 - часы на руке самого высокого мужчины, это и есть фотоляп

2 - возможно, что второй ляп, это синий платочек на голове осла.

Третий ляп не нашла.

0

Что-то слишком сложные уровни подготовили для нас авторы игры, на всех уровнях я нашел только 1-2 фотоляпа, что очень жалко.

1 - Своеобразные часы на руке самого длинного персонажа, их там быть не должно - ляп.

0

А что это за часы на левой руке богатыря?Что-то я не помню,что бы они такие носили.Наверное,это и есть фотоляп на данной картинке.Больше ничего подозрительного на этом уровне игры"найди фотоляпы" я не нашла.

0

На двести пятьдесят первом уровне интересной игры " Фотоляпы " ( в Однокласниках ) можно найти некоторые ошибки :

• Часы на левой руке главного героя точно лишние .
  • Ослик , я думаю , не из этого мультфильма .
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..