Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди Фотоляпы" в Одноклассниках, ВКонтакте 250 уровень - какой ответ?

Елена Д [330K] 3 года назад

текст при наведении

Владимир Косарев [191]
1 фотоляп-лишняя микроволновка
2 фотоляп-лишний огурец
3 фотоляп-на рубашке у колдуньи должна быть 3 пуговица
 3 года назад
комментировать
0

На этом уровне кадр из фильма "Ночной дозор", Римма Маркова сыграла великолепно ведьму или колдунью, из-за неё у героя и все проблемы были.

Первый фотоляп - огурчик, она, по-моему не закусывала после выпивки.

Второй фотоляп - на холодильнике современное кухонное оборудование, по сюжету фильма действие происходит в 70-е годы, кажется.

Третий фотоляп - пуговица должна быть на кофте колдуньи.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Этот уровень мне долго не поддавался. Первые два ляпа нашлись легко. А вот чтобы найти третий, пришлось использовать подсказку. Но ура, я всё-таки нашла и третий ляп!!!

Пуговицы на красном костюме ведьмы застёгнуты неправильно - по мужскому типу.

А первые два ляпа уже назвали - это огурчик на вилке и микроволновая печь, стоящая на холодильнике.

текст при наведении

0

Обнаружить "ляпы" на фотографии, иллюстрирующей задание на 250-м уровне игры "Найди Фотоляпы" (в Одноклассниках, ВКонтакте), получилось при нажатии на микроволновую печь, расположенную справа от героев, а также - на огурец, нанизанный на вилку героини. В третьем случае нужно нажать на пуговицу на блузке женщины.

0

Очередная картинка, на которой нужно искать фотоляпы, сейчас расположена перед нами. Вот, что я нашла:

1 - микроволновка, стоящая на холодильнике, является лишней.

2 - очень похоже, что огурца в руке женщины быть не должно, он как-то неестественно смотрится. В правильности этого ляпа я не уверена.

0

В игре "Найди фотоляпы"(Вконтакте) на 250 уровне очень не просто найти ошибки художника.И я пока нашел только одну.Это современная микроволновая печь,которая расположена на холодильнике на заднем плане снимка.Время действия фильма это начало 90-х,тогда просто не было таких кухонных излишеств.

0

Наконец вышли новые игры популярной игры в Одноклассниках " Найди Фотоляпы ", и мы сразу бросаемся их отгадывать! Фотоляпы получились следующие:

1 - Современная микроволновая печь на заднем плане.

2 - Я не уверен, но огурец нанизанный на вилку у женщины, мне кажется ляп. ( НЕТОЧНО ).

0

Обратим внимание на женщину в красном, которая находится на переднем плане данного карда. В руках у нее рюмочка, а также вилка с огурчиком в качестве закуски. А огурец тут явно лишний.

А вот правее нее на белом холодильнике можем нажать на лишняя микроволновку.

0

Я смогла найти только два ляпа . Вот они :

• микроволновая печь , стоящая на холодильнике , точно будет лишней .
  • странный огурец на вилке . Такое чувство , что он не отсюда , его " пририсовали " .

Третий , к сожалению , не обнаружила .

0

Особенно заметно на предложенном уровне наличие на картинке микроволновой печи, она расположилась на стареньком холодильнике. Сама же печка новенькая.

Огурчик на закуску, конечно, хорош, но не в данном случае.

0

На этом уровне игры на холодильнике не должно быть микроволновки.Это фотоляп.

На красной блузке у ведьмы отсутствует верхняя пуговица.Это фотоляп.

И огурчика не должно у нее быть на вилке.Это так же фотоляп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..