Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди Фотоляпы" в Одноклассниках, ВКонтакте 249 уровень - какой ответ?

Елена Д [330K] 3 года назад

текст при наведении

Владимир Косарев [191]
1 фотоляп-газета у девушки
2 фотоляп-курица на блюдце
3 фотоляп-рога на шлеме
 3 года назад
комментировать
0

На этом уровне игры будем искать фотоляпы в кадре из мультфильма, я его не видела, но фотоляпы обнаружить можно по логике вещей.

Первый фотоляп - газета в руках девушки справа.

Второй фотоляп - рога на шлеме, у этого героя не такой шлем.

Третий фотоляп - курица на блюде, вот это было тяжело найти, курица смотрится естественно.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На фотографии к 249-му уровню игры "Найди фотоляпы" (В одноклассниках, ВКонтакте) удалось найти все три "ляпа" - во-первых, это современная газета в руках героини, сидящей с правого края; второй "ляп" - это рожки на головном уборе героя (нажимаем непосредственно на них); третье - это огромная курица на переднем плане картинки.

0

В игре "Найди фотоляпы"(Вконтакте) на 249 уровне мне удалось найти все, допущенные ошибки художника,без особого труда.Просто надо было посмотреть этот мультфильм несколько раз.В первую очередь,сразу бросается в глаза,огромная жаренная индейка на столе.Второй ляп-это рожки на шлеме мультипликацонного героя.Третий ляп-это современная газета в руках у принцессы девчонки.

0

У здоровяка, что мы видим возвышающимся над столом на голове миниатюрный шлем, у которого вдруг выросли рога.

А девочка в зеленом, что правее него в руках появилась англоязычная пресса.

А в левой части обеденного стола кто-то поставил тарелку с очень аппетитной курочкой.

0

На 249 уровне игры "Найди фотоляпы" нужно найти три неправильных рисунка.

1 - у девушки, на голове которой надета корона, в руках газета "NEWS".

2 - большая курица, лежащая на блюде, это тоже ляп.

3 - на шлеме очень большого персонажа мультфильма находятся рога.

0

Меня смутило только наличие современное прессы у девушки во главе стола.Газета"Ньюс" никак не укладывается в общую картинку на данном уровне игры "Найди фотоляпы".

Есть еще странный предмет в руке у мальчика,больше похожий на современный нож.

0

На данном уровне игры " Найди Фотоляпы " нам требуется найти три фотоляпа, три несоответствия. Но к сожалению, я нашел только один фотоляп.

1 - Справа у женщины, в руках газета NEWS, которая там точно не должна быть - ляп.

0

На этом кадре мультфильма следующие фотоляпы

Это большая курица жареная,которая стоит на столе.

На голове рога,но их не должно быть.

У девушки с короной на голове и в зеленом платье в руках газета,ее не должно быть.

0

Не знаю, куда смотрят сидящие за столом герои, но только не на курицу, лежащую на блюде, потому что её там нет.

Газет за столом тоже никто не читает.

Шлем без рогов, хотя они очень естественно тут смотрятся.

0

Двести сорок девятый уровень популярной игры " Фотоляпы " ( в Одноклассниках ) очень даже непростой . Мне удалось найти всего лишь одну ошибку . Это газета " News " в руках героини справа на картинке .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..