Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли повлиять отсутствие сала в рационе на умственные спсобности?

Скиба Людмила [8.8K] 3 года назад
1

Мне по этому поводу попалось наглядное пособие. Думаю, тому, кто без сала не может - надо его есть, а то все умственные способности сосредоточатся на том, где бы его раздобыть. Я, например, хоть и не фанат этого продукта, но вкусненькое да домашнее иногда ем с таким удовольствием, что обо всем забываю.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я, конечно, не доктор наук и даже не кандидат, но образование высшее, и профессия требует определенного интеллекта. И сала при этом почти не ем. Но, надо сказать, что для истинных и известных любителей сала отсутствие такового, возможно, и скажется на умственных способностях, хотя точно утверждать не берусь:).

1

Умственные способности,то-есть питание и работу мозга обеспечивают углеводы(сахара),а жиры,это энергия для мышц.Проше говоря,для поддержки штанов ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..