Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая пицца самая вкусная: с колбасой, с морепродуктами, с овощами?

Елена Лук [140K] 3 года назад

Хочется дома сделать вкусную пиццу, какая самая вкусная?

тэги: еда
категория: еда и кулинария
1

Выбор ингредиентов для писцы зависит ьот предпочтений Вашей семьи.

Я чаще делаю пиццу из всего, что найду в холодильнике: колбаса, курица, сыр, майонез, кетчуп, яйца, огурцы, помидоры, оливки.

Но можно попробовать сделать и овощную: опять же огурцы, помидоры, сливки,, а также спаржа, брокколи, цветная капуста, и конечно, кетчуп, майонез, сыр.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Зависит от ваших вкусовых предпочтений и вашей семьи. Мы пробовали делать домашнюю пиццу сами, получилось вполне ничего! Готовили с салями. И, конечно, добавляли сыр, томаты - это как основа любой пиццы, мне кажется. И еще клали соленый огурец:)

Смотрите, если вы предпочитаете морепродукты, то сделайте пиццу с мидиями, креветками и прочими дарами моря. Не забудьте положить маслины. Такая пицца, пожалуй полезнее, чем с колбасой и не менее вкусно.

Овощную пиццу можно приготовить, если вам нравятся вегетарианские блюда.

Я бы на вашем месте перепробовала все варианты. Мне кажется, каждая пицца по-своему вкусна.

1

На вкус и цвет, как говорится....

По моему от начинки вообще мало чего зависит. В первую очередь - правильное тесто из хорошей муки. Я предпочитаю в итальянском стиле - очень тонкое, почти как блин. Привычное у нас - родом из США, толстое. Обязателен хороший томатный соус и сыр (моцарелла в блоках вполне подходит и доступна). В качестве масла использовать хорошее оливковое. В принципе все остальное опционально: можно и колбасу/сосиски или морепродукты или грибы/артишоки/оливки.

1

каждый человек имеет свои вкусы. Ваш выбор может зависеть от того для кого вы будете ее готовить, если для мужчины, то естественно лучше приготовить пиццу, в которой будет как можно больше мяса (я думаю он это оценит). Многие девушки тоже любят мясо, но как я и раньше писал, нужно оценивать индивидуальные вкусовые предпочтения. но на мой взгляд самое идеальное, это совместить все ингридиенты которые вы перечислили

1

Здесь всё зависит от конкретно ваших вкусовых предпочтений. Что вы больше любите, с теми ингредиентами и готовьте пиццу. Моя любимая пицца с цыплёнком. Также в начинку входят помидоры, маслины, чесночный соус, и конечно же много сыра (лучше нескольких видов). Советую)

Елена Лук [140K]
обязательно попробую, спасибо!  3 года назад
комментировать
1

На вкус и цвет товарища нет. Что вы больше всего любите с тем и делайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..