Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда вы в последний раз влюблялись до беспамятства? Чем закончилось?

OleLukoje [389] 3 года назад
2

У меня вот такая история. Работаю в сфере продаж, работа с деловыми людьми, в основном проходят много красивых мужчин. И у меня постоянно рот не закрывался от этих красавчиков. Всё искала себе потенциального жениха. И вот однажды у меня на работе сломались жалюзи и пришёл монтажник . Обычный , ни чё такого, в робе. Но пообщавшись с ним я поймала свое счастье , ещё не зная того. Пока он там чинил эти жалюзи я всех коллег достала (чего раньше не делала): да ты посмотри какой мужчина...А девченки говорят: иди да пообщайся, а я соскромчила. А он починил и уехал.... Прикинте, на следующий день он мне позвонил...я обалдела. Оказывается он сам в меня влюбился и все уши прожужал напарнику, а тот его уговорил

текст при наведении
мне позвонить. В итоге через три дня у нас было свидание, три месяца ухаживаний, и 18 марта 0214 года у нас было 5 лет гражданского брак :-). Вот как -то так.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Последний раз влюблялась до беспамятства семнадцать лет назад. Закончилось это тем, что на данный момент у нас сыну 14 лет, он прекрасный муж, прекрасный отец и прекрасный мужчина. Хотя для меня это была уже вторая огромная любовь. Но первая была несчастной. Сейчас я ни сколько не жалею, что первая была несчастная, так как есть несколько общих знакомы и сейчас я прекрасно понимаю, что была бы с ним несчастна, так как каким он был - нехорошим человеком, таким и остался, если не хуже стал.

1

Ничем хорошим это не закончилось....но уроков я вынесла....хватит до конца дней...больше я на эти грабли не хочу наступать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..