Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шарапова в 15-й раз подряд проиграла Уильямс - это конец карьеры?

Август [23.4K] 3 года назад
категория: спорт
2

Не думаю. Вот если бы Уильямс проиграла Шараповой в 15 раз - это точно был бы конец карьеры. Маша отличный игрок, хотя несколько прямолинейный, впрочем это беда всех теннисисток родом из России. Они очень напирают на силу, и меньше на технику. Вот только против Сирены сила не очень помогает - физическая форма американки потрясает. Зато, речь, как я понимаю идет о турнире 2014 года в Майями, первый полуфинал, борьба была в обеих сетах - 3 и 4 гейма взяла Маша, что против Сирены очень хорошо. Это говорит о том, что Шарапова набирает форму, быстрые корты Майями идут ей на пользу. Не думаю, что Шарапову ждет какой-то крах, напротив всем сердцем болею за эту замечательную спортсменку и желаю ей добить все-таки Сирену, это будет по-русски.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..