Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая сим карта 3G лучше подойдет для планшета?

Анна Бурова [15.4K] 3 года назад

Какая сим карта 3G лучше подойдет для планшета? Что бы и интернет не самый плохой, и не дорого, так как пользоваться вне дома буду не часто?

1

Сейчас на рынке сим карт очень большой выбор разнообразных тарифных планов интернета для планшетов. Перед выбором оператора лучше всего посмотреть зону покрытия оператора в тех местах где Вы им собираетесь пользоваться, так как во многом все зависит от расположения вышек мобильных операторов, да и от сигнала приемника 3G встроенного в Ваш планшет. Если Вы живете в большом городе, то проблем никаких не должно возникать в данном вопросе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я пользуюсь симкартой МТС, и меня устраивает.Там тариф " Безлемитный интернет для планшета" .Оплата 290р. в месяц.

hpzzz [16.1K]
Единственный полезный ответ.  3 года назад
ВитаКирилл­ова [7.6K]
Спасибо;-)  3 года назад
комментировать
1

Поймите, в каждом городе разные операторы, в каждом городе разные тарифы. Никто вам не подскажет идеальное, т.к вы не указали свой город и минимальные требования (хотя бы сколько платить готовы).

Да и даже когда город укажете - вам могут посоветовать одного оператора, а у вас он будет работать плохо, ведь 3G-интернет не очень стабилен, в разных местах разная скорость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..