Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли зарабатывать на опросах ? Есть ли возможность заработать?

hhti [6.7K] 3 года назад

Стоит ли зарабатывать на опросах ? Есть ли возможность заработать?

1

Я думаю что это не стоит того . Лучше зарабатывать на отзывах , гораздо эффективнее . Опросы бывают крайне редко на сайте , и не всегда ты подходишь к этим опросам. Поэтому лучше оставьте это , такая работа того не стоит .

система выбрала этот ответ лучшим
1

Конечно стоит попробовать зарабатывать на опросах. Ну как зарабатывать, скорее немного подзаработать на опросах. Даже маленькие деньги лишними не будут.

Я уже 3 года участвую в заполнении опросов: анкетка, интернетопрос и платный опрос. Уже года 1,5 не пополняю баланс мобильного телефона, оплачивается с опросов. Один раз получила банковский перевод с анкетки. Отсальное вывожу на вебмани.

Для начала я прочитала много отзывов на сайтах, чтоб выбрать на что стоит тратить время, а на что нет. С некоторых сайтов удалилась практически сразу.

Стоит посмотреть как сайты выводят деньги. Мне удобно на мобильный телефон, вебмани и банковский перевод.

Некоторые сайты выплачивают скидочными купонами в определенных магазинах, по мне это не выгодно.

1

Конечно стоит, да, приходят опросы не часто и не всегда удается пройти отбор, но если получиться, лишняя копейка не буде, поверьте моему опыту, я не раз уже выводил деньги с таких проектов..на оплату интернета и мобильного хватает.

0

Я когда то пыталась заработать на опросах, но потом забросила это занятие. Опросы приходят редко, причем, даже если вам их прислали, это еще не значит, что вы их пройдете - ваша кандидатура может и не подойди. Так что опросы - это напрасная трата времени.

0

Попробовать стоит зато потом не будите мучатся в догадках. Все познается в сравнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..