Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оплатить несколько товаров на алиэкспресс?

Нол [6.7K] 3 года назад

Я сделала несколько раз заказ одних и тех же товаров, т.к они не оплачены, то отказаться от них не могу. Как оплатить за раз несколько товаров с разных страниц? Получается, что когда отмечаю все товары с 1й страницы и перехожу на следующую, то первые уже не идут в заказ. На скрине я показала для наглядности что я хочу оплатить одним платежом, а что мне вообще не нужно.

текст при наведении

1

Насколько я поняла, удаление заказов перед оплатой на aliexpress.com не возможно. Поэтому оплатите один заказ, на остальные не обращайте внимание, но они так и будут висеть в списке. Я тоже делала подобную ошибку, но ни чего страшного не произошло, просто висит в логе.

текст при наведении

Ещё можно попробовать сообщить продавцу, что ошиблись и случайно сделали несколько заказов.

Нол [6.7K]
сообщила. Ему по барабану, я так поняла=)))
Просто кроме этого у меня еще много товаров висит. И хотела их за раз оплатить, чтоб не оплачивать комиссию 10 раз. Если узнаю что-то по этому поводу, расскажу=)
 3 года назад
комментировать
1

В данной ситуации нужно оплачивать отдельно каждый заказ, нельзя выделить те, что нужно и оплатить только их, можно либо все сразу, либо каждый отдельно. По крайней мере, я делала именно так. Никогда не пробовала выделять и оплачивать несколько покупок, да и оплачивать каждый заказ отдельно более надежно. Удачных покупок)

Нол [6.7K]
я оплачивала сразу несколько покупок. Но тогда у меня не было лишних. А теперь что ж мне платить за то, что не нужно? Не хочется что-то=)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..