Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие красивые четверостишья - пожелания счастья знаете?

Алсу - Ш [237K] 4 года назад
8

Пожелание счастья- это самое лучшее пожелание, которое присутствует во всех поздравлениях, подходит для всех случаев жизни, и для всех любезных нашему сердцу людей. Новогодние пожелания также не могут обойтись без этого:

Пусть в Новом Году все получат прекрасные пожелания.

текст при наведении

Пусть всем улыбнётся счастье.

Пусть этот Новый Год станет счастливым для всего мира, и для каждого человека в отдельности.

текст при наведении

Пусть не будет уныния в этом году.

текст при наведении

Пусть счастье станет вечным спутником вашей жизни!

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Счастье... Сколько всего можно про это говорить ,а тем более писать четверостишье ,многие поэты затрагивали данную тему ,даже есть "День счастья" ,который празднуется 20 марта. Самое красивое четверостишье по моему мнению оно.

Я вас сердечно поздравляю

И в каждом вздохе ощущать

Вам сладость счастья я желаю.

Пускай оно волнует вас,

Оно всегда, везде, повсюду,

Оно необъяснимо нам,

Оно всегда подобно чуду.

5

Алсу, здравствуйте! :)

Вот я наконец-то добралась до Ваших вопросов! Раз Вы автор сего вопроса, тогда все пожелание, которые пищу в ответе адресую Вам! Понравилось же мне, например, это пожелание счастья, оно написано в открытке.

Следующая открытка очень нежная, но слова- пожелания счастья в ней сильные!

А теперь, я от себя лично, Алсу, пожелаю Вам счастья! Желаю счастья, радости, хорошего настроения, успеха на Большом Вопросе, здоровья Вам и вашим родным, послушания внуков ( я их видела на фото )), желаю, чтобы Вас окружали только верные друзья, желаю, чтобы Вы всегда были таким же добрым и обаятельным человеком, как ныне.

5

Мы все хотели бы, чтобы наши близкие и друзья были счастливыми. И сами тоже.

Ни одно поздравление, на мой взгляд, не обходится без этого прекрасного пожелания. Потому что слово счастье вмещает в себя все доброе, позитивное, красивое, все то, что украшает нашу жизнь, делает ее светлее и радостнее.

Пожелания счастья в стихах есть в интернете и очень много. Выбрала несколько таких, которые мне очень понравились. Надеюсь, вам тоже будет по душе. Всем счастья!

**

текст при наведении

"""

"""

"""

3

Придется начать самой. Может кто поддержит? Вот, например, такое четверостишье: Мы желаем Вам сейчас Сверкающих от СЧАСТЬЯ глаз, Души, летящей до небес, Любви, здоровья и чудес!

supertosty.ru Или такое: Пожеланий моих не счесть, Так зачем же делить их на части?

Если все они, сколько ни есть, Заключаются в слове СЧАСТЬЕ. supertosty.ru

3

Как приятно получать красивые пожелания счастья в стихах. Каждая девушка или молодой человек будут им рады. Пусть они будут написаны в открытке, или станут словами текста СМС сообщения, либо в комментариях обсуждений фото или статусов на сайтах. Радуйте ими своих близких. Вы можете их посмотреть здесь.

2

Желать счастья в четверостишьях - дело хорошее, даже нужное. Но желать счастья надо не только в стихах, но и в прозе. И не "по поводу", а просто так. Просто поделитесь своим счастьем с другим и оно вернется к вам сторицей.

А в качестве своего варианта ответа я предложу такое пожелание:

2

Мы все хотим счастья , поэтому желаем его дорогим для нас людям.

Есть очень много четверостиший с пожеланием счастья .

Или вот такое четверостишие

А еще пожелать счастья можно вот так :

Всем удачи и счастья!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..