Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько времени вы проводите на Большом Вопросе?

вопрос закрыт
Степан БВ [25.4K] 3 года назад
1

На этом проекте я чуть больше месяца. С первого же дня меня просто как магнитом тянет сюда, встаю утром и сразу же включаю ноутбук. Если у меня свободный день, то сижу здесь часами, иногда по 7-8 часов, делая перерывы, чтобы покушать и пообщаться на других проектах. Но когда работаю на своей постоянной работе, захожу вечером часа на 2-3, чтобы задать вопросы и посмотреть свою статистику и рейтинг. Хотелось бы завести друзей для общения, но пока не получается, так что полностью увлечён созданием базы вопросов и ответов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Провожу на сайте с удовольствием все свое свободное время. Если раньше сидела часами в Одноклассниках, то сейчас здесь. Там тоже успеваю, конечно. Отвечаю на личные сообщения, комментирую, выставляю статусы, ставлю классы и оценки фото, тоже очень нравится общаться с друзьями. А здесь все для меня ново, все безумно интересно. Пока не ориентируюсь в нюансах. Сама задаю вопросы, которые мне интересны. Отвечаю тоже только на те, которые зацепляют. В которых можно привести свои примеры! Здорово!!! Это правда. СПАСИБО.

1

Я тут недавно, но сразу понравилось тут находиться. Правда ни с кем еще лично из участников не общаюсь. Друзьями не обзавелась. Я тут нахожусь не более 1.5, 2 часов в день. Забегаю по нескольку раз. Два часа это, конечно, рекорд по времени. Могла бы и больше времени уделять, но есть и другие сайты, где я должна хоть на пол часа появиться.

1

Мало, хотелось бы больше. Мне сайт Большой Вопрос очень нравится, здесь интересно, много познавательного можно узнать для себя. У меня маленький ребенок, поэтому больше интересуюсь темой про деток. Времени не хватает на БВ, с маленьким ребенком не посидишь долго.

0

Я на сайте провожу где то три четыре часа в день, ну как получиться в день, это все зависит от настроения, бывают и дни когда зависаю на сайте по 8 часов, читаю ответы, голосую и отвечаю, мне сайт очень нравиться!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько времени вы проводите на БВ,а сколько на других сайтах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..