Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько планируете остаться на большом вопросе?

Степан БВ [25.4K] 3 года назад
Алсу - Ш [227K]
Неплохой вопрос. Меня зацепил.))) Вам класс от меня.  3 года назад
комментировать
3

Прочитала ваши мысли о БВ. Мне интересно знать ваше мнение. Потому что сама только 3 дня. Но, учитывая мое желание общаться с единомышленниками, узнать больше информации,делиться своим опытом, и если это еще не бесплатно)))), независимо какая сумма, я планирую остаться здесь, пока у меня будет время и возможность. Пока мне очень нравится!!! Столько информации узнала, просматривая вопросы, интересующие меня, столько разных судеб, столько разных мнений. СПАСИБО сайту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну пока я в декрете, поэтому время свободное есть... ближайшие пол года точно буду оставаться на данном сайте. Далее будет сложнее, так как с работой будет гораздо меньше свободного времени... но думаю, что заходить в свой профиль буду все равно, хотя бы иногда.

2

Я считаю, что данный проект можно считать, как неплохое подспорье для накопления опыта, развития личности, навыка написания текстов,если серьезно подходить к каждому вопросу и ответу на него, для расширения кругозора. Можно задать любой актуальный или животрепещущий вопрос! Спектр разнообразен и огромен, из всего множества можно определить для себя важную и актуальную тему, на которую Вам хотелось бы писать и двигаться в этом направлении. Поэтому мой ответ - я остаюсь для опыта на неопределенное для меня кол-во времени,ибо мне просто нравится здесь писать. Я вообще люблю писать.

Алсу - Ш [227K]
Вы просто суперр!!! Так держать. Вам класс от меня.  3 года назад
комментировать
2

Что то на перёд загадывать трудно!!! В планах пока что набирать опыт на сайте, наращивать базу вопросов и ответов, а со временем станет видно в правильном направлении движусь или это всё таки не совсем моё!!! Пока что мне всё нравится и интересно!!!)))

2

Я на сайте большой вопрос планирую остаться достаточно долгое время, потому что мне сайт по душе, и начисления радуют в свое время и атмосфера сайта, все здесь красиво и интуитивно сделано, думаю что буду жителем большого вопроса, до его закрытия!

2

А я тут второй день . Пока что нравится . Удобно в первую очередь . И совсем не отягощает заходить . Надеюсь так будет и в следующие дни . Вообщем пока я тут , и думаю что надолго . Возможно потом заходить буду чуточку реже в связи с работой

2

Пока платят, я тут буду тусоваться. Если начисления ещё упадут раза в два то возможно я сайту буду меньше уделять времени на много. Я сейчас постепенно набиваю базу отзывов на нескольких ресурсах и эти отзывы будут приносить мне доход.

2

Я думаю, что зависну тут надолго. Но посмотрю еще по начислениям, если через полгода они не возрастут, останутся на прежнем уровне, буду меньше вкладываться в БВ. Но все равно останусь, тут интересно и увлекательно :)

2

пока не решила, но мне здесь нравится, узнаю много нового , тренирую собирать свои мысли воедино и излагать их )))

1

Я не собираюсь покидать этот проект, мне здесь интересно. Интересно читать чужие ответы, мнения, приятно, что можно высказать свое и увидеть по плюсам и комментариям его значимость, вдвойне приятно получать за просмотры своих вопросов и ответов вознаграждение. Интересно сравнивать свои результаты с чужими, догонять и обгонять кого-то по репутации. Также могу задать свои вопросы и получить на них ответы, советы опытных людей. Спасибо этому проекту, я здесь до конца! А до чьего конца (моего или сайта) покажет время.

1

БВ как наркотик. Если день не зайдешь, то чего то не хватает. Очень много берешь с этого проекта, столько нового узнаешь, что за всю жизнь не узнал. Так что не думаю уходить, пока лучшего проекта в интернете не встречала. Все общения здесь очень корректные, все очень доброжелательные. Такое чувство, что всех давно знаешь. И время летит незаметно и интересно. И дело здесь даже не в начислениях.

1

А почему бы это я с него уходить должна ? ! Мне же тут платят за моё мнение , а не за тяжёлый труд . Причём платят стабильно и честно ( я так считаю ) . Даже если я пару дней не зашла , начисления не упали ( я специально проверяла ) . Всё вместе это означает : я не уйду с этого проекта ! Если , конечно , не выгонят ))

0

Хоть я и новичок, но мне очень нравится этот сайт и уходить с него я не планирую никогда! Ведь тут столько возможностей. Разве что если меня выгонят или случится конец света, ну или если вдруг перестанут платить, это поубавит энтузиазм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..