Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игры похожие на Stronghold?

Рен [7.5K] 3 года назад
0

Stronghold Legends! Одна из моих любимых игр 2006 года. Тоже искал аналоги, похожие на эту серии игр. Наверное все-таки больше всего близко это серия - Казаки. Другие похожие игры не нашел или не играл в них. А так сама серия Stronghold похожа друг на друга и считаю аналогов этой игры и не нужно, достаточно поиграть во все части этой замечательной серии игр, чтобы насладиться этой некой атмосферой власти и принятия решений. В 2017 году до сих пор играю в Stronghold Legends и проходить все уровни мне все еще интересно!

0

Stronghold - стратегия. И версии этой игры уже есть несколько Stronghold Crusader, Stronghold Legends, Stronghold Warchest. Есть похожую на эту игру игра cossacks (казаки) - их так же несколько частей. Castle Strike тоже подходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..