Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие комнатные растения привлекают в дом мужчин (любовь)?

miss-kitti [4.1K] 3 года назад
3

текст при наведении
Есть довольно популярный комнатный цветок, который так и называют "женское счастье" - это Спатифиллум (Spathiphyllum). Считается, что если такой цветок Вам кто-нибудь подарит, то в доме обязательно появится любовь и счастье. Незамужней женщине он помогает отыскать свою любовь, а замужней - забеременеть от любимого человека.

Говорят, что в домах, где люди часто ссорятся и скандалят, где нет любви и уважения, цветок гибнет. Поэтому, чтобы растение радовало Вас красивыми белыми цветками учитесь любить искренне, нежно и принимать любовь других людей...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня дома всего-то три цветка живут - орхидея, декабрист и денежное дерево, которому уже лет пятнадцать. И удивительно то, что именно эти два цветка - орхидея и декабрист, являются цветками, привлекающими мужчин в дом.

А год назад на работе шеф пересадил специально для меня антуриум. Видел, как мне нравится его цветок - вот и сделал подарочек. А недавно наш механик сказал, что этот цветок называют "мужским счастьем", и он привлекателен для мужчин. Недавно цветок зацвел. Я его называю "аленьким цветочком".

2

Заведите антуриум и гибискус, желательно, чтобы цветки были красного цвета. а рядом поставьте красную герань - она укрепляет отношения. А вот вьющиеся растения наоборот отталкивают мужчин. Особенно не рекомендуется держать в доме плющ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..